Все новости

X Всероссийский съезд советов молодых учёных

X Всероссийский съезд советов молодых учёных

С 2 по 4 июня в Москве состоялся X Всероссийский съезд советов молодых учёных на базе НИТУ "МИСиС".

Студенты кафедры Адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин - Берестова Дарья (37 группа) и Виноградова Анна (27 группа) поделились своими впечатлениями: "На Съезде мы узнали о перспективах развития студенческих научных обществ в университетах России, об их деятельности и о значимых достижениях науки в нашей стране, познакомились с проектами молодых ученых и с мерами их поддержки, посетили увлекательные мастер-классы и пленарные заседания.

В последний день Съезда побывали на экскурсии Национального Исследовательского Технологического Университета "МИСиС", на котором создаются прототипы современного оборудования, имплантанты,  экзоскелеты и многое-многое другое!"