Все новости

Виктория Остер серебряная победительница Первенства России по самбо среди юниорок

Виктория Остер серебряная победительница Первенства России по самбо среди юниорок

16-20 января 2018 года в г. Кстово прошло Первенство России по самбо среди юниорок до 23 лет. Студентка ЧГИФК кафедры Теории и методики единоборств Виктория Остер заняла 2 место в весовой категории 60 кг.


Поздравляем Викторию и желаем спортивной удачи!