Все новости
Виктория Остер серебряная победительница Первенства России по самбо среди юниорок
16-20 января 2018 года в г. Кстово прошло Первенство России по самбо среди юниорок до 23 лет. Студентка ЧГИФК кафедры Теории и методики единоборств Виктория Остер заняла 2 место в весовой категории 60 кг.
Поздравляем Викторию и желаем спортивной удачи!
