Единое окно поддержки молодых семей
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.
Конкурс на замещение должностей
По вопросам приема и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
С 4 по 6 марта в Екатеринбурге прошел чемпионат России по самбо.
В первый день соревнований, были разыграны 6 комплектов медалей.

Среди женщин в весовой категории 48 кг 1 место заняла магистрантка 1 курса ЧГИФК Молчанова Мария.
« Финальная встреча была у меня как обычно тяжелая. С Леной Бондаревой я встречаюсь не первый раз. На чемпионате России в финале мы боремся постоянно. Было исключение, когда Мария Козлова попала, это было на чемпионате России в Питере. А так сколько себя помню, мы постоянно встречаемся с Леной.
Этот финал был для меня психологически тяжелым. Мы друг друга уже знаем очень хорошо, я знаю, что она делает, а она знает, что я. Видимо, мне вчера больше тактически повезло. Может психологически как-то выстояла эту встречу.
До чемпионата я была на сборах со свердловскими ребятами. Очень понравилось. Я уже 2-й год с ними тренируюсь, там были и другие девочки. Нас было 5 человек, там была Айко, Аня, Ольга Титова, и мы с Аней Балашевой.
От предстоящего чемпионата мира, который пройдет у нас дома я жду только победы! В последние время как-то все было очень нехорошо, то травмы то еще что-то. Поэтому буду тренироваться и делать все что в моих силах!» - поделилась Мария.
Поздравляем Марию с победой и желаем дальнейшего успеха в выбранном виде спорта!