Единое окно поддержки молодых семей
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.
Конкурс на замещение должностей
По вопросам приема и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
Студентка Чайковского института физкультуры 23 группы Виктория Остер, воспитанница краснокамской школы борьбы стала чемпионкой мира по самбо среди студентов.
I чемпионат мира по самбо среди студентов состоялся с 8-12 декабря в Никосии (Кипр). Одну из золотых медалей в копилку российской сборной завоевала студентка ЧГИФК 23 группы Виктория Остер, которая одолела всех соперниц в весовой категории до 56 кг.
В интервью официальному сайту Международной федерации самбо (FIAS) чайковская самбистка рассказала, откуда у неё тяга к борьбе в партере, готова ли она к переходу во взрослую сборную.
«Первая моя мысль после финального свистка - нужно больше работать над своей левой рукой, чтобы чувствовать себя увереннее. И только потом появилась радость от того, что сумела завоевать «золото», - цитирует спортсменку официальный сайт ФИАС.
Напомним, что соревнования прошли в двух дисциплинах: индивидуальном зачёте, где мужчины и женщины выявляли сильнейших в 8 весовых категориях, и «миксте» (4 мужчины и 3 женщины от каждой страны). В медальном зачёте первенствовала сборная России, завоевавшая 18 наград (10 золотых, по 4 серебряных и бронзовых медалей).
Поздравляем Викторию с победой!