Продолжаются игры Ассоциации студенческого баскетбола Пермского края. В воскресенье 13 декабря команды Чайковского государственного института физической культуры выезжали на соревнования в г. Пермь. Женская команда, к сожалению, уступила команде ПГНИУ, а мужская одержала верх на командой ПКТиС (Автоколледж) и уверенно занимает второе место в своей группе.