Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок 19-20 лет!
Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок 19-20 лет!
С 13 по 22 марта в Красноярском крае на базе МСК "Академия биатлона" проходит Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок 19-20 лет, на котором студентка 31-ЛС группы Куприянова Анастасия показывает отличные результаты и регулярно находится в шестерке сильнейших юниорок
В гонке на дистанции 12,5 км (15 марта) Анастасия заняла 4 место
Спринт 7,5 км (17 марта) завоевала серебряную медаль
В гонка преследования (18 марта) сохранила свою позицию и заняла второе место
Поздравляем Анастасию и личного тренера Иннокентия Александровича Каринцева!



