Всероссийская Универсиада по биатлону
2 марта, в рамках Всероссийской Универсиады по биатлону состоялись Спринты на дистанции 7,5 км у женщин и 10 км у мужчин, студенты ЧГАФКиС вновь на пьедестале.
Среди женщин Зырянова Анастасия (студентка группы МГ-22) заняла 3 место
Среди мужчин победу одержал Усов Данил (студент 21-ЛГиБ группа), 2 место занял Корнев Александр (студент группы МГ-23), на3 месте расположился Емерхонов Евгений (выпускник кафедры ТиМЛГиБ).
Не смотря на упорную борьбу во всех гонках студентам ЧГАФКиС удалось одержать победу и в командном зачете
Поздравляем студентов, а также Каринцева Иннокентия Александровича и Лобанова Николая Владимировича с отличным выступлением на Универсиаде!
