Все новости

Турнир по баскетболу

Турнир по баскетболу

С 16 по 23 ноября на базе УСК "Буревестник" прошла Спартакиада ФГБОУ ВО "ЧГИФК" по баскетболу среди студентов.
Приятно, что много первокурсников приняли участие в соревновании.
В результате зрелищных и напряженных игр победителем Спартакиады стала команда кафедр АФК и ОТ, ТиМЕд.
2 место - кафедра ТиМФКСиБЖД
3 место - кафедра Туризм и менеджмент

Поздравляем победителей и призеров соревнования, желаем всем крепкого здоровья!