Все новости

Студенческое самоуправление «Команда 2018» набирает добровольцев!

Студенческое самоуправление «Команда 2018» набирает добровольцев!

В Чайковском Институте Физической Культуры 30 сентября 2014 года прошло мероприятие, которое по праву можно назвать обрядом посвящения в Студенческое самоуправление "Команда 2018".

"Это очень важное и нужное мероприятие, которое объединяет и сплачивает коллектив новоиспечённых студентов и помогает им адаптироваться друг к другу, а также даёт возможность вдоволь пообщаться со старшекурсниками – организаторами данного мероприятия" поделился руководитель Ресурсного центра "Команда 2018", студент 45 группы кафедры ТиМ Александр Масленников.

Студенты-новобранцы узнали основные направления деятельности и планы развития Ресурсного центра. После этого ребят ждали игры на сплочение команды. Сами участники придумывали различные мероприятия, которые хотели бы провести в институте. Студенты были довольны теплой, душевной атмосфере, царившей в этот вечер в стенах ЧГИФК. И в очередной раз ребята продемонстрировали свои творческие способности. Интересно было наблюдать за всем со стороны: первокурсники, преодолевая испытания, учились доверять друг другу, находить общий язык, одним словом, учились работать в команде, ведь только сообща можно было добиться желаемой цели.

Вот мнение ребят о прошедшем мероприятии: 

Оксана Владимировна Сырбачева студентка 10 гр., 1 курса ЧГИФК: Сегодня я была на собрании группы "2018" . Мне очень понравилась организация этой встречи, так как ребята не дали аудитории скучать. Очень понравились конкурсы, особенно конкурс "Молекулы". С помощью этого конкурса, я познакомилась с новыми людьми, узнала о них. А в конце ребята из Команды "2018" угостили нас вкусным пирогом с чаем.

Кузнецова Юлия Олеговна, 26 группа студентка 2 курса ЧГИФК: «Мир прекрасен, надо просто уметь замечать это” - Думаю, данное высказывание отлично подходит к вам, ребята из «Команды 2018». Сегодняшний день оставил у меня глубокий след в сердце и подарил массу эмоций! Очень радует, что в жизни есть такие позитивные, инициативные люди, как вы! Я искренне желаю вам успехов в вашей деятельности, продолжайте в том же духе заряжать окружающих энергией! Огромное спасибо за сегодняшний день! В вас столько жизни, ребят!»

Овсянникова Олеся Анатольевна студентка 2 курса 26 группа ЧГИФК: "Сегодня, 30 сентября, у меня маленький праздник. Я стала частью очень хорошего коллектива – «Команда 2018». Об этом объединении я узнала еще в прошлом году, когда оно только организовывалось в нашем институте. Вступить туда как-то не решалась, но увидев в социальной группе вконтакте, какая у них насыщенная, интересная жизнь, я все-таки решила приобщиться к этому движению. И вот, я с другими такими же «новичками» пришла в Ресурсный центр команды. Как только я зашла в этот кабинет, я почувствовала, какая прекрасная атмосфера царила в этой организации. Меня встретили добрые, открытые «старички» «Команды 2018», веселая музыка и теперь уже мои новые друзья, с которыми мы прошли незабываемое посвящение в команду и узнали план предстоящей работы на ближайшее время. Посвящение, общение с участниками команды, ее работа оставили в моей душе неизгладимые впечатления. Вечер, проведенный с ребятами «Команды 2018», завершился чаепитием с вкусным пирогом, ребята делились впечатлениями, говорили слова благодарности тем, кто провел такую душевную, веселую встречу. Надеюсь, я стану значимой и важной частью этой дружной «семьи», и время, проведенное с ней, станет для меня лучшим за все время учебы в нашем институте».


Материал подготовлен пресс-центром РЦ "Команда 2018", Светлаковой О., студенткой 29 гр. кафедры ТиМ