Все новости
Серебро в легкой атлетике
20-22 февраля в г. Санкт-Петербург проводилось первенство России
по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, в котором принимали участие обучающиеся ЧГИФК.
В первый день соревнований Ларина Ирина (42 группа) завоевала серебряную медаль в беге на 3000 метров с результатом 9.37,12 сек.
Желаем легкоатлетам дальнейших успехов!
На фото Ирина слева на пьедестале.
