Федеральное государственное бюджетное образовательное
учреждение высшего образования

«Чайковская государственная академия
физической культуры и спорта»

Главная страница

СЕРЕБРО В ЛЫЖНОМ ДВОЕБОРЬЕ НА УНИВЕРСИАДЕ

5 февраля 2017 г. в г. Алма-Ата (Казахстан) в рамках Всемирной зимней Универсиады состоялись командные соревнования по лыжному двоеборью. 

По результатам прыжков с трамплина К-95 и лыжной гонки 3 х 5 км команда России в составе из трёх человек (студент ЧГИФК Тимофей Борисов, студент УралГАФК Самир Мастиев и студент МГГУ им. М.А. Шолохова Вячеслав Барков завоевали серебряные медали. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ! 


По материалам сайта: 
https://almaty2017.com


© ЧГАФКиС, 2026. Все права защищены.