Все новости

Итоги турнира волейбол сидя в рамках Универсиады.

Итоги турнира волейбол сидя в рамках Универсиады.

В течение трех дней 9,10,11 октября  на базе УСК "Буревестник" в рамках Всероссийской Универсиады студентов по направлению "Адаптивная физическая культура" проходил турнир по волейболу сидя. Студенты из Санкт-Петербурга, Сургута, Читы, Челябинска, Кирова, Ульяновска и Чайковского соревновались в этом не простом виде спорта. Все игры получились зрелищные и очень эмоциональные. По итогам турнира в финал вышли команды из Сургута и Санкт-Петербурга. В упорной борьбе победу одержали спортсмены Сургутского ГПУ.
Третье место заняла команда Забайкальского ГУФК г. Чита.

Поздравляем победителей и участников соревнований!